Приветствуем Вас на ролевой игре Marvel Afterlife

I. Что такое эпизодичка?
Игра по типу эпизодическая, есть три главы – главная, прошлое и альтернативная. Это значит, что игра происходит не в локациях, а в эпизодах, т.е. на какой-то отдельный момент сценария создается отдельный эпизод (соответственно в отдельной теме) в соответствующем разделе.

● Основная глава
Раздел, в котором отыгрываются лишь актуальные события по отношению к сценарию или квесту. Темы с эпизодами создаются ТОЛЬКО администраторами РИ или Гейм Мастером.

● Прошлая главая
Эпизоды, имевшие место накануне основной игры, и которое имеют отношение к событиям в основной игре. Игроки сами в праве создавать темы своего обоюдного вчерашнего дня =)

● Альтернативная глава
Альтернативный мир, где возможно отыгрываение любой истории, вне зависимости от основного игрового процесса. Здесь вы можете устроить мир фентези для своих персонажей или же отправить их в прошлое, в космос, в другую вселенную.

II. Как начать игру в основном потоке или в личном эпизоде?
Административный состав форума предлагает вам сценарий, квесты, и Вы записываетесь в тот, который вас больше всего заинтересовал. Если же Вам ничего не понравилось,загляните в тему Поиск партнера по игре или найдите партнера/партнеров для игры в Личных квестах.
Следите за тем, чтобы Ваш герой не был в двух активных квестах в режиме основных событий одновременно.

III. Как заполнять заявку на личный квест или на основной квест?
В каждом из разделов есть тема с таким названием - ● Правила раздела, где АМС предоставило вам шаблоны для заполнения заявок на квесты.

С любыми вопросами, Вы можете обращаться к Администрации в гостевой.

С уважением,
Администрация